栏目导航
信件处理查询
已办结信件统计
您现在的位置政民互动 > 县长信箱 > 来信内容
编号:202005080539305242您的来信:
来信内容:

本人正在调研宣传民勤县2010-2019年国民经济和社会发展情况,但是在网络上没有看到相关内容,希望能发一下。

来 信 人:郭精磊
来信日期:2020-05-08
处理情况:

郭精磊网友: 您好!您于2020年5月9日在民勤县“县长信箱”《关于民勤县统计年鉴的诉求信》已收到,我局高度重视,第一时间与您进行电话联系,请您直接到民勤统计局办公室查询所需资料,我局将积极为您提供统计数据咨询服务。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持。 民勤县统计局 2020年5月12日

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

Copyright © 2009-2013 www.minqin.gov.cn All Rights Reserved. 陇ICP备10200034号-1

甘公网安备 62062102000102号

主办:民勤县人民政府

承办:民勤县经济信息中心 联系电话:0935-4123569 网站标识码:6206210001